Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области запретили посещать кладбища: в каких населенных пунктах

В Запорожской области запретили посещать кладбища: в каких населенных пунктах

В Запорожской области запретили посещать кладбища: в каких населенных пунктах

Іллюстраційне фото

В поминальные дни в Запорожской области запретили посещать кладбища в населенным пунктах, которые находятся рядом с районом ведения боевых действий.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Совет обороны Запорожской области запретил посещать кладбища в поминальные дни. Ограничение касается населенных пунктов, которые находятся рядом с зоной боевых действий.

Кроме того, Совет обороны рекомендует ограничить посещение кладбищ и на территории остальных громад Запорожской области.

Также постановили разместить на кладбищах в Запорожье и других населенных пунктов информацию о правилах безопасности при воздушной тревоге, а также разместить маршруты до ближайших укрытий.

Напомним, работу общественного транспорта в Запорожской области усилят в поминальные дни. С 22 по 24 апреля дополнительно выведут 33 автобуса. Все маршруты, которые ведут на кладбища, продлят. Для них снизят интервалы.