Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Достало! » Оккупанты вводят новые законы для жителей оккупированных территорий Запорожской области

Оккупанты вводят новые законы для жителей оккупированных территорий Запорожской области

Оккупанты вводят новые законы для жителей оккупированных территорий Запорожской области

Фото: телеграмм Ивана Федорова

Оккупационная власть продолжает паспортизацию населения оккупированных территорий.

Об этом рассказал мэр Мелитополя Иван Федоров.

Теперь человек, вынужденный вернуться во временно оккупированный город для помощи родным и въезжающий на авто, должен уехать в течение 90 суток.

Также есть вариант  перерегистрировать машину по фейковому оккупационному законодательству. А для этого нужен рашистский паспорт и гражданство страны-агрессора.

Также напомним, что принудительная паспортизация в Запорожской области набирает обороты. Оккупанты создали новые ограничения, которые будут действовать для тех, у кого нет российских паспортов.