Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Режим работы «Пунктів незламності» в Запорожье изменится

Режим работы «Пунктів незламності» в Запорожье изменится

Режим работы «Пунктів незламності» в Запорожье изменится

В Запорожье изменится работа «Пунктів незламності» на весенне-летний период. Всего по городу открылись около 200 подобных пунктов, но режим их работы будет изменен.

Об этом сообщил Запорожский городской совет.

Работа «Пунктів незламності» в Запорожье изменится. С 15 апреля они перейдут в «спящий режим» работы на весенне-летний период. Такие пункты открывали, чтобы в случае необходимости люди могли согреться, зарядить телефон и получить первую медицинскую помощь.

«Спящий режим» значит что «Пункти незламності» останутся оснащены всем необходимым до открытия. По городу открыто около 200 «Пунктів незламності», но планируется открыть еще 16.

Напомним, дороги в Запорожье ремонтируют к Пасхальным праздникам и поминальным дням. Работы ведутся в Шевченковском и Днепровском районах. В частности, там проводят ямочный ремонт.