Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » К Пасхальным праздникам в Запорожье ремонтируют дороги. ФОТО

К Пасхальным праздникам в Запорожье ремонтируют дороги. ФОТО

К Пасхальным праздникам в Запорожье ремонтируют дороги. ФОТО

В Запорожье приводят в порядок дороги к Пасхальным праздникам и поминальным дням. Ныне ведутся работы на дорогах в двух районах города.

Об этом сообщил и.о. мэра Запорожья Анатолий Куртев.

Дороги в Запорожье ремонтируют к Пасхальным праздникам и поминальным дням. Работы ведутся в Шевченковском и Днепровском районах. В частности, там проводят ямочный ремонт.

Кроме того, планируется привести в порядок прилегающую зеленую зону и обрезать деревья.

Напомним,  во временно оккупированном Мелитополе переименовали улицы. В городе появятся улица Екатерины Великой, улица Ленина и улица в честь погибшей российской пропагандистки Дарьи Дугиной.