Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупационная власть навязывает жителям Запорожской области “российскую идентичность”

Оккупационная власть навязывает жителям Запорожской области “российскую идентичность”

Оккупационная власть навязывает жителям Запорожской области “российскую идентичность”

Оккупационная власть активно навязает российскую идентичность жителям оккупированных территорий Запорожской области. Рашисты пытаются вытеснить украинскую идентичность из сознания людей. 

Об этом сообщает Центр национального сопротивления

Активно распространяется заявление председателя федерального агентства по делам национальностей россии евгения баринова, в котором он анонсировал открытие сети представительств агентства на временно оккупированных территориях Запорожской области.

При этом отмечается, что деятельность представительств сконцентрируют на привлечении различных социальных групп населения к сотрудничеству с российскими общественными организациями, созданию совместных программ “просветительской работы”, а также активному внедрению “гуманитарных программ”.

Напомним, в оккупированном Мелитополе продолжается ликвидация коллаборантов, которые ранее согласились на сотрудничество с врагом. Всего таких коллаборантов в Мелитополе и Мелитопольском районе может быть около 700 человек.