Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Семья коллаборанта Балицкого срочно покинула Крым

Семья коллаборанта Балицкого срочно покинула Крым

Семья коллаборанта Балицкого срочно покинула Крым

Євген Балицький

Семья псевдогубернатора оккупированной части Запорожской области Евгения Балицкого срочно выехала из Крыма и переехала в Дубай.

Об этом сообщила жена сына коллаборанта Анна Балицкая в своем закрытом аккаунте в Instagram.

Сын гауляйтера Мелитополя Александр вместе со своей женой Анной Балицкой (Шишкиной) и дочерью Никой переехали в Дубай. До этого вони жили  во временно оккупированном Севастополе. Перед этим Александр Балицкий продал свой ресторанный бизнес в городе.

Как писал ранее Inform.zp.ua, следователи СБУ закончили досудебное расследование касательно преступлений коллаборанта Евгения Балицкого. Бывший нардеп пошел на сотрудничество с оккупантами и объявил себя «главой» Запорожской области.