Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Взрывы в Мелитополе разрушили здание российской службы безопасности. ВИДЕО

Взрывы в Мелитополе разрушили здание российской службы безопасности. ВИДЕО

Взрывы в Мелитополе разрушили здание российской службы безопасности. ВИДЕО

Иллюстративное фото/Ілюстративне фото

В Мелитополе 27 марта утром прозвучали взрывы. В результате разрушены несколько зданий, где находились российские оккупанты. 

По информации местных жителей, из общежития автомоторного техникума, куда фейковая министерша образования и науки елена шапурова заселила военных.

Также разрушено здание так называемой оккупационной Госслужбы безопасности, передают местные СМИ. 

Расположилось ДСБ в нескольких зданиях. Руководители находятся в захваченном корпусе бывшего вуза – Мелитопольского обособленного подразделения Запорожского института экономики и информационных технологий на проспекте 50-летия Победы. 

Здание обнесли металлическим забором, там наблюдаются разрушения после прилетов.

Оккупационная администрация Мелитополя после взрывов сообщила свою версию произошедшего. Рашисты заявили, что попадание зафиксировано также в районе авиагородка.