Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Стали известны первые подробности взрывов в Мелитополе

Стали известны первые подробности взрывов в Мелитополе

Стали известны первые подробности взрывов в Мелитополе

Утром 27 марта во временно оккупированном Мелитополе прозвучала серия взрывов возле мест расположения вражеских структур.

Городской голова Мелитополя Иван Федоров опубликовал фото “пострадавшего” захваченного оккупантами здание, где размещались вражеские силовые структуры. Взрывы прозвучали в микрорайоне возле кафе “Джокер” и вражеских казарм”.

Пропагандисты изначально заявляли, что взрывы означали работу ПВО, а позже все-таки заявили об артиллеристском обстреле. По заявлению коллаборанта Рогова, частично разрушено здание около многопрофильного колледжа на проспекте 50-летия Победы. Он также говорит о пострадавших четырех людях и несколько поврежденных зданиях.

Как писал ранее Inform.zp.ua, около 08:15 в разных частях города были слышны несколько взрывов. Наиболее громко было в северной части города.