Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ нанесли удар по оккупантам в Запорожской области. ВИДЕО

ВСУ нанесли удар по оккупантам в Запорожской области. ВИДЕО

ВСУ нанесли удар по оккупантам в Запорожской области. ВИДЕО

Военные ВСУ

Российские войска продолжают попадать под прицел ВСУ. Так в Запорожской области украинские артиллеристы отработали по вражеским целям на временно оккупированных территориях.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

ВСУ ударили по российским позициям на временно оккупированных территориях Запорожской области. По вражеским целям отработали бойцы 44-й отдельной артиллерийской бригады имени гетмана Данила Апостола.

Напомним, генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси на следующей неделе приедет на Запорожскую АЭС. Там глава атамного агентства планирует оценить ситуацию с безопасностью.