Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Жителей Бердянска оккупанты заставляют оформлять пропуска для проезда по оккупированным территориям

Жителей Бердянска оккупанты заставляют оформлять пропуска для проезда по оккупированным территориям

Жителей Бердянска оккупанты заставляют оформлять пропуска для проезда по оккупированным территориям

Проверки на блокпостах

Оккупационная администрация заставляет жителей Бердянска оформить пропуска для перемещения по территориям, которые заняли российские войска.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Оккупационные власти принуждают жителей Бердянска оформлять пропуска, по которым они смогут ездить по оккупированным территориям Запорожской области. Людям дали срок до 1 апреля.

Однако получить пропуск можно будет лишь после успешного прохождения фильтрации. Пропуска оккупанты будут выдавать отдельно на человека и на транспортное средство.

Напомним, в Запорожье на многоэтажном доме появились огромные трещины из-за проблем с водопроводом. Многоэтажка из-за этого практически рушится. Часть аварийных работ провели, но ситуация от этого не изменилась.