Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Куда пойти на выходных в Запорожье: бесплатные мероприятия

Куда пойти на выходных в Запорожье: бесплатные мероприятия

Куда пойти на выходных в Запорожье: бесплатные мероприятия

Музей. Ілюстративне фото / Музей. Иллюстративное фото

В Запорожье на протяжение недели Музейные студии “Музей за порогами” порадуют детей увлекательными мероприятиями и мастер-классами.

Об этом сообщили на странице Национального заповедника “Хортица”.

Друзья, у нас есть чем обрадовать ваших детишек на каникулах! Каждый день на протяжении каникул дети при посещении нашего музея Музейные студии “Город за порогами” получат участие в мастер-классе нашей Елены Палийчук. Поделки вы сможете унести с собой или передать нашим воинам в ВСУ, — написали организаторы. 

Посетителей в “Музее за порогами” ждут с 10:00 до 15:30.

Напомним, в Запорожье открыли выставку работ львовского художника и искусствоведа Михаила Скопа. С начала вторжения художник обыгрывает образы и символы русско-украинской войны, развенчивает стереотипы об украинцах и нарративах вражеской пропаганды.