Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты обстреляли Запорожскую области: какие разрушения

Оккупанты обстреляли Запорожскую области: какие разрушения

Оккупанты обстреляли Запорожскую области: какие разрушения

Иллюстративное фото

Запорожская область снова оказалась под вражеским огнем. Российские оккупанты обстреляли населенные пункты. Снаряды прилетели по гражданским объектам.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

Российские войска выпустили снаряды по Запорожской области. Оккупанты обстреляли районы населенных пунктов Ольговское, Малиновку, Чаривное, Малую Токмачку, Новоданиловку и Новоандреевку.

Напомним, в Запорожье хотят высадить 300 деревьев в рамках проекта «Дуб Тризуб». Также в городе хотят создать туристическую локацию, которая стала бы визитной карточкой города.