Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Студента ЗНУ, попавшего в плен к россиянам, удалось освободить. Он нуждается в помощи

Студента ЗНУ, попавшего в плен к россиянам, удалось освободить. Он нуждается в помощи

Студента ЗНУ, попавшего в плен к россиянам, удалось освободить. Он нуждается в помощи

В Запорожском национальном университете запустили сбор средств для помощи оплатить обучение студенту, который полгода пробыл в плену оккупантов.

Ранее Inform.zp.ua писал, что в конце августа при попытке выехать из оккупированного Токмака в Запорожье пропал студент Запорожского национального университета Богдан Пшеничный. 

После 6 месяцев плена его удалось освободить, сейчас он дома в Токмаке.

Факультет уже занимается переводом на бюджет, но Богдану необходимо заплатить за обучение предыдущих семестров, сообщили в студенческом совете ЗНУ.

Цель – собрать 11 500 грн. Если вы хотите помочь студенту на оккупированной территории иметь возможность получить украинское образование, это можно сделать по следующим реквизитам:

Монобанк — 5375411204314293

Приватбанк — 5168755471288775

Paypal — [email protected]