Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ ударили по оккупантам в Запорожской области: в каких населенных пунктах. ВИДЕО

ВСУ ударили по оккупантам в Запорожской области: в каких населенных пунктах. ВИДЕО

ВСУ ударили по оккупантам в Запорожской области: в каких населенных пунктах. ВИДЕО

Иллюстративное фото

На Запорожском направлении ВСУ продолжают наносить удары по вражеским позициям. В этот украинские военные накрыли оккупантов огнем в нескольких населенных пунктах.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

ВСУ нанесли удары по позициям российских войск в четырех населенных пунктах Запорожской области. Так Силы обороны выпустили снаряды по оккупантам в Малой Белозерке, Великой Знаменки, в районах Благовещенки и Ивановки.

Напомним, российские войска за трое суток привезли около 50 тяжелораненых рашистов во временно оккупированную Розовку. В здании местной больницы у оккупантов обустроен полевой госпиталь.