Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты привезли полсотни раненных в один из населенных пунктов Запорожской области

Оккупанты привезли полсотни раненных в один из населенных пунктов Запорожской области

Оккупанты привезли полсотни раненных в один из населенных пунктов Запорожской области

Российские солдаты

Во временно оккупированной Розовке в Запорожской области находится один из полевых госпиталей российских войск. Туда около 50 раненных оккупантов.

Об этом сообщил Генштаб ВСУ.

Российские войска за трое суток привезли около 50 тяжелораненых рашистов во временно оккупированную Розовку. В здании местной больницы у оккупантов обустроен полевой госпиталь.

Также рашисты обустроили еще один импровизированный госпиталь в школе в населенном пункте Высокое. 19 марта туда за весь день привезли 4 КАМАЗа раненных.

Напомним,   в одной из территориальной громад Запорожской области незаконно передали имущество поликлиники. Стоимость переданного превышала 46 миллионов гривен. Прокуратура провела расследование.