Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Россияне попали ракетами по известному ресторану (ФОТО)

Россияне попали ракетами по известному ресторану (ФОТО)

Россияне попали ракетами по известному ресторану (ФОТО)

Российские войска ударили по Запорожью этой ночью, 18 марта. Ракеты прилетели по одному из жилых комплексов города.

Об этом сообщил и.о. городского головы Запорожья Анатолий Куртев.

Россияне почти полностью разрушили расположенный возле комплекса ресторан, а от взрывной волны в 9-ти домах сейчас выбито аж 240 окон и 7 дверей. Приблизительная площадь поврежденного остекления – 650 квадратных метров. В четырех домах частично повреждены крыши.

С самого утра на месте прилета работают все соответствующие службы. Также на городе работают представители соцзащиты, дежурит автобус с генератором, где люди могут согреться и получить помощь, и установлена палатка от городского совета, в которой жителям предоставляют всю необходимую информацию с дорожной картой. В ближайшее время на месте начнут работать психологи.

Как писал ранее Inform.zp.ua, этой ночью, 18 марта, оккупационная армия ударила по Запорожью ракетами С-300. 

Если ваш дом получил повреждения, сообщайте об этом на 15-80 (со стационарных) или по номерам (061) 787 15 80; (050) 414 15 80; (067) 656 15 80.