Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Экс-президента компании “Мотор Сич” Вячеслава Богуслаева лишили звания “почетный гражданин Запорожья”

Экс-президента компании “Мотор Сич” Вячеслава Богуслаева лишили звания “почетный гражданин Запорожья”

Экс-президента компании “Мотор Сич” Вячеслава Богуслаева лишили звания “почетный гражданин Запорожья”

В’ячеслав Богуслаєв

Экс-президент компании “Мотор Сич” Вячеслав Богуслаев, которого подозревали в государственной измене, лишили звания почетного гражданина Запорожья. 

Решение было принято на заседании депутатов Запорожского горсовета. За это решение положительно проголосовали 37 из 48 депутатов проголосовали, передает “5 редакция”. 

Напомним, компания “Мотор Сич” получила 13,7 млрд гривен прибыли через Британские Виргинские острова.