Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Над Бердянском активизировалась вражеская авиация

Над Бердянском активизировалась вражеская авиация

Над Бердянском активизировалась вражеская авиация

Российская авиация

Жители Бердянска заметили активизацию российской авиации над городом 13 марта. С утра над городом летает авиация оккупационных войск, сообщают местные жители. Замечена также активность врага возле захваченного аэропорта.

Ранее стало известно, что на оккупированную территорию Запорожской области ввезли новую партию мобилизованных россиян. 

Природно-заповедная и рекреационная зона на побережье Молочного лимана, которая находилась в районе Мелитополя до оккупации, теперь стала полигоном для тренировок мобилизованных россиян. 

Они размещаются в детских лагерях, расположенных в Алтагирском заказнике на берегу Молочного лимана, на базах отдыха в Кирилловке, а также в частных домах соседних населенных пунктов, включая Радивоновку и Богатырь.