Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Школы Бердянска объявили о наборе детей в первые классы для дистанционного обучения: как подать заявку

Школы Бердянска объявили о наборе детей в первые классы для дистанционного обучения: как подать заявку

Школы Бердянска объявили о наборе детей в первые классы для дистанционного обучения: как подать заявку

школа. иллюстративное фото

Отдел образования Бердянского городского совета начал регистрацию в первые классы в школы Бердянска, которые работают на подконтрольной территории Украине.

Речь идет только о дистанционном обучении. К традиционному образовательному процессу вернутся после деоккупации города.

Чтобы зарегистрировать ребенка, вам нужно в ближайшее время заполнить регистрационную форму – https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc9H9u8tiREr_pBjhL8UfdAcI80tznHjRiSje79jH-dJKg1tg/viewform.

Вся предоставленная вами информация полностью конфиденциальна и будет обрабатываться на территории, подконтрольной Украине.

Напомним, партизаны группы провели успешную диверсию в Херсонской области. Они взорвали железнодорожную колею, чтобы помешать поставкам оккупантам в Запорожской области.