Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Партизаны взорвали жд-полотно, чтобы помешать оккупантам в Запорожской области (ВИДЕО)

Партизаны взорвали жд-полотно, чтобы помешать оккупантам в Запорожской области (ВИДЕО)

Партизаны взорвали жд-полотно, чтобы помешать оккупантам в Запорожской области (ВИДЕО)

Партизаны группы “Атеш” провели успешную диверсию в Херсонской области. Они взорвали железнодорожную колею, чтобы помешать поставкам оккупантам в Запорожской области.

11 марта партизаны взорвали железнодорожную колею между населенными пунктами Раденск и Абрикосовка Херсонской области.

Поэтому для оккупантов частично прервался логистический маршрут для снабжения на оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областях.

Как писал ранее Inform.zp.ua, под Мелитополем украинским силам удалось разрушить железнодорожный мост, который был одним из основных путей снабжения оккупантов.