Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Синоптики сделали прогноз в Запорожье на 13 марта

Синоптики сделали прогноз в Запорожье на 13 марта

Синоптики сделали прогноз в Запорожье на 13 марта

Погода

В Запорожье 13 марта погода будет ясной. Сегодня осадков не ожидается. Днём температура продержится на уровне +6 градусов.

По данным Sinoptik.ua, уже с самого утра в Запорожье стоит ясная погода, и ничто не будет напоминать о пасмурных предрассветных часах. Без осадков.

 
Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний вечер:
 

На временно оккупированных территориях Запорожской области рашисты имитируют наращивание войск. В частности, вокруг Мелитополя рассредоточили лагеря для подготовки мобилизованных.

Российские войска несут потери в Запорожской области. ВСУ продолжают наносить удары по вражеским позициям. Так, в морг временно оккупированного Энергодара 11 марта поступило около 30 тел оккупантов.

Российские оккупанты бомбили Запорожскую область. Под огнем противника оказались районы населенных пунктов Ольговское, Малиновка, Гуляйполе, Малая Токмачка, Новоданиловка и Новоандреевка.