Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска бомбили Запорожскую область: последствия прилетов

Российские войска бомбили Запорожскую область: последствия прилетов

Российские войска бомбили Запорожскую область: последствия прилетов

Оккупанты обороняются на Запорожском направлении. Поэтому продолжают вести обстрелы. В очередной раз войска агрессора бомбили населенные пункты региона.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

Российские оккупанты бомбили Запорожскую область. Под огнем противника оказались районы населенных пунктов Ольговское, Малиновка, Гуляйполе, Малая Токмачка, Новоданиловка и Новоандреевка.

Напомним, российские войска несут потери в Запорожской области. ВСУ продолжают наносить удары по вражеским позициям. Так, в морг временно оккупированного Энергодара 11 марта поступило около 30 тел оккупантов.