Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Мэр Мелитополя рассказал об учениях войск рф на территории Мелитопольского района

Мэр Мелитополя рассказал об учениях войск рф на территории Мелитопольского района

Мэр Мелитополя рассказал об учениях войск рф на территории Мелитопольского района

В последнее время увеличилось количество пока еще живой силы противника, двигающегося в направлении линии фронта в Запорожье.

В Мелитополь завозят новых российских военных и устраивают им тренировки на побережье Молочного лимана, сообщил Иван Федоров. 

Через Мариуполь возобновилось движение колонн военной техники. Причем теперь это происходит преимущественно ночью и при выключенной связи.

На отдельных участках линии столкновения Генштаб ВСУ фиксирует попытки оккупантов перейти к наступательным действиям.

Напомним, жители Бердянска сообщали о пожаре в одном из микрорайонов города — Колонии. Позже стало известно, что оккупанты обустроили там ремонтную базу.