Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Колонну техники оккупанты перебросили в сторону Запорожья (ВИДЕО)

Колонну техники оккупанты перебросили в сторону Запорожья (ВИДЕО)

Колонну техники оккупанты перебросили в сторону Запорожья (ВИДЕО)

В Мариупольском районе зафиксировали переброску военной техники колоннами в сторону Запорожья. Также заметили накопление сил в Мариуполе.

Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

Колонну техники не менее 15 единиц  гусеничной техники увидели с направления Новоазовск через Мариуполь в сторону Запорожья.

Также зафиксирована незначительная переброска техники по Донецкой трассе на Мариуполь.

В целом вновь рост военного контингента. На этот раз техника в основном свежая, а не снятая с консервации, – отметил Андрющенко.

Как писал ранее Inform.zp.ua, президент государства-агрессора пытается обменять оккупированные части Запорожской и Херсонской областей на Крым. Он может вывести войска армии рф из этих территорий.