Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » путин может вывести российские войска при одном условии, – британская разведка

путин может вывести российские войска при одном условии, – британская разведка

путин может вывести российские войска при одном условии, – британская разведка

военные

Президент государства-агрессора пытается обменять оккупированные части Запорожской и Херсонской областей на Крым. Он может вывести войска армии рф из этих территорий.

Об этом сообщают аналитики из британской разведки.

Они отмечают, что российская экономика изрядно пострадала от санкций, поэтому нуждается в их отмене.

путин может пойти на крайние меры – обмен захваченных территорий Запорожской и Херсонской областей на Крым, чтобы как можно быстрее закончить войну. 

Основная цель путина — это сохранить свое лицо и не потерять власть. Вторая, не менее важная, это отмена санкций Запада, и в этом ему поможет только освобождение Запорожской и Херсонской областей. Простые гауляйтеры и предатели Украины оказались просто пешками в игре Кремля с Западом, – уверены источники в разведке. 

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупационная власть Запорожской области установила Мелитополь “столицей” региона. Соответствующий “указ” подписал псевдогубернатор Евгений Балицкий 3 марта.