Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожским военным Зенитных ракетных войск ВСУ вручили награды. ФОТО

Запорожским военным Зенитных ракетных войск ВСУ вручили награды. ФОТО

Запорожским военным Зенитных ракетных войск ВСУ вручили награды. ФОТО

Глава Запорожской ОВА Юрий Малашко провел встречу с военнослужащими, которые отвечают за защиту воздушного пространства в Запорожской области. 

Он вручил медали “За развитие Запорожского края” военным Зенитных ракетных войск Воздушных сил Украины.

Надеюсь, что помимо знаков отличия за безупречные отработки, в ближайшее время ваше подразделение усилят и новейшим вооружением, и вы сможете гораздо чаще кичиться результатами своей работы по вражеским объектам. Берегите себя, приближайте победу и помните – у вас надежный тыл, — отметил Малашко.

Напомним, на Запорожском направлении противник обороняется. Оккупанты обстреляли Малиновку, Гуляйполе, Железнодорожное, Малую Токмачку, Таврическое, Новоданиловку, Новоандреевку, Степное и Каменское.