Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Стало известно, что будет с теми, кто остался без жилья после ракетного удара по Запорожью

Стало известно, что будет с теми, кто остался без жилья после ракетного удара по Запорожью

Стало известно, что будет с теми, кто остался без жилья после ракетного удара по Запорожью

После ракетного удара по жилому дому в Запорожье, более двух десятков квартир разрушены. Однако жильцам, которым негде жить после этого, дали временный приют.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

25 квартир полностью разрушены, а еще 10 повреждены после ракетного удара оккупантов по жилому дому в Запорожье 2 марта. Людям, которые нуждаются в приюте, дали жилье в модульном городке.

Их обеспечили горячим питанием и вещами первой необходимости. Также ЗОВА начинает специальный прием граждан для помощи и консультации граждан, которые остались без жилья после прилета.

Прием будут проводить специалисты военной администрации в рабочие дни с 9:00 до 16:00 по адресу ул. Гоголя 62.

В результате удара погибли 13 человек, в том числе и ребенок. Еще 2 считаются без вести пропавшими, а 4 пострадавших в больнице.

Напомним, в Мелитополе ВСУ ударили по двум объектам оккупантов, которые они использовали как военные базы. В северной и западной части временно оккупированного города слышали взрывы.