Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские пропагандисты собираются снять постановочное видео о промышленных предприятиях в Бердянске

Российские пропагандисты собираются снять постановочное видео о промышленных предприятиях в Бердянске

Российские пропагандисты собираются снять постановочное видео о промышленных предприятиях в Бердянске

Ілюстративне фото

Пропагандисты из страны-агрессора хотят снять постановочное видео на временно оккупированной территории Запорожской области. Оно касается промышленных предприятий Бердянска.

Об этом пишет Бердянск Сейчас.

Во временно оккупированном Бердянске российские пропагандисты готовятся снять постановочное видео. Оно будет касаться промышленных предприятий курортного города.

Якобы, предприятия работают в полную силу. В действительности, из коллективов осталось работать 10-15% персонала, зарплаты в оккупации низкие, а продукция на предприятиях не производится.

Производят, разве что, различные вещи для фронта, а также на предприятиях вырезается метал. Рабочие станки и оборудования вывозят.

Напомним, переговоры по возвращению ЗАЭС под контроль Украины пока не имеют успеха. Украинская сторона требует полной демилитаризации станции и вывода оттуда персонала «росатома».