Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » 374-й день войны: какая ситуация в Запорожской области

374-й день войны: какая ситуация в Запорожской области

374-й день войны: какая ситуация в Запорожской области

Украинский военный ВСУ

Рассказываем, как прошел 374-й день полномасштабного вторжения россии на территорию Украины. Собрали главные новости о войне за сегодня, касающееся Запорожской области.

На Запорожском и Херсонском направлениях противник ведет оборону. На отдельных участках пытается улучшить тактическое положение, создать условия для возобновления наступления.

Очевидцы фиксируют большое движение российской военной техники через Мариуполь в направление Мангуш/Бердянск.

Запорожье и Запорожский район временно отключили от доступа к реестрам из-за того, что территория входит в перечень тех, на которой ведутся активные боевые действия.

В Запорожье во второй половине дня 4 марта слышали два громких взрыва в нескольких районах города. Официальной информации об этом пока нет.

В Запорожье около 22:15 4 марта вновь прозвучал сильный взрыв. Официальной информации об этом от властей пока нет.