Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты на Запорожском направлении ведут оборону, – Генштаб ВСУ

Оккупанты на Запорожском направлении ведут оборону, – Генштаб ВСУ

Оккупанты на Запорожском направлении ведут оборону, – Генштаб ВСУ

Иллюстративное фото

На Запорожском и Херсонском направлениях противник ведет оборону. На отдельных участках пытается улучшить тактическое положение, создать условия для возобновления наступления.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

Противник совершил артиллерийские обстрелы районов более 25 населенных пунктов. На Запорожском направлении противник обстрелял Гуляйполе, Железнодорожное, Гуляйпольское, Чаривное и Каменское Запорожской области.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру в районе населённых пунктов Малиновка, Новоандреевка, Новоданиловка, Гуляйполе, Малые Щербаки, Железнодорожное, Белогорье, Веснянка, Ольговское, Малая Токмачка, Чаривное, Щербаки, Каменское, Степное.