Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Краеведческий музей в Запорожье можно посетить бесплатно: как он работает

Краеведческий музей в Запорожье можно посетить бесплатно: как он работает

Краеведческий музей в Запорожье можно посетить бесплатно: как он работает

Запорожский областной краеведческий музей с 1 марта работает для посетителей бесплатно. Но открыты будут только отдельные залы и выставки. 

Об этом сообщили представители краеведческого музея. 

Музей будет открыт для посетителей каждый понедельник, среду и пятницу, с 09:00 до 14:00. 

Напомним, в Запорожье открыли новую выставку, посвящённую войне россии против Украины. На фасаде Туристического центра представят экспозицию плакатов Екатерины Лесной — украинской художницы, дизайнера, искусствоведа. 

В Запорожье будут экспонироваться плакаты нескольких серий: «Сила Памяти» и «Февраль вышиванки». Выставка будет работать до 15 марта.