Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Спасатели продолжают поиск выживших под завалами дома в Запорожье: 9 человек без вести пропавшие

Спасатели продолжают поиск выживших под завалами дома в Запорожье: 9 человек без вести пропавшие

Спасатели продолжают поиск выживших под завалами дома в Запорожье: 9 человек без вести пропавшие

 Разборы завалов дома после ракетного удара по Запорожью и поиски выживших продолжаются. Большинство жителей дома уже нашли, но несколько еще считаются пропавшими.

Об этом сообщили глава Запорожской областной военной администрации Юрий Малашко в эфире национального телемарафона.

 Спасатели продолжают поиск выживших жителей дома в Запорожье, по которому оккупанты нанесли ракетный удар. Большую часть жильцов нашли под завалами, но еще 9 человек считаются без вести пропавшими.

«Дом старый, завалы очень большие и техника до сих пор работает. Все те, кто подавал признаки жизни или сигнализировали о себе, мы почти всех спасли» – рассказал глава Запорожской области.

Напомним, группу лиц, которая занималась в Запорожье незаконной легализацией иностранцев, разоблачила контрразведка СБУ. Злоумышленники помогала иностранцам въехать в Украину.