Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Ракетный удар по Запорожью: как продвигается разбор завалов. ФОТО

Ракетный удар по Запорожью: как продвигается разбор завалов. ФОТО

Ракетный удар по Запорожью: как продвигается разбор завалов. ФОТО

Спасатели продолжают работы по разбору завалов жилого дома в Запорожье и поиску раненных и погибших. Минувшей ночью войска агрессора произвели ракетный удар по жилому дому.

Об этом сообщили в ГСЧС Украины.

В Запорожье продолжаются работы по разбору завалов жилого дома и по поиску выживших и погибших после ракетного удара. Кроме того, спасатели заняты демонтажем опасных элементов.

Коммунальщики вывезли с места трагедии более 47 тонн строительных обломков. В то же время психологи ГСЧС оказали помощь 69 людям, который находились в доме, по которому был прилет.

Напомним, СБУ разоблачили коллаборантку, которая оправдывала насилие россии против Украины и отрицала военные преступления, совершенные российскими оккупантами.