Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На Запорожском направлении Силы обороны ударили по позициям оккупантов. ВИДЕО

На Запорожском направлении Силы обороны ударили по позициям оккупантов. ВИДЕО

На Запорожском направлении Силы обороны ударили по позициям оккупантов. ВИДЕО

Иллюстративное фото

Силы обороны Украины ударили по позициям оккупантов, с которых обстреливали позиции мелитопольского батальона территориальной обороны. Аэроразведка идентифицировала вражеские позиции с пулеметом и сбросила на них снаряд. 

Видео опубликовала Запорожская отдельная бригада теробороны. 

Вражеский пулеметчик думал, что сможет безнаказанно обстреливать позиции мелитопольского батальона территориальной обороны, однако аэроразведка довела обратное, — написали в бригаде. 

Напомним, Силы обороны продолжают успешно бороться с российскими оккупантами в Запорожском направлении. Оккупанты пытаются взять под свой контроль несколько населенных пунктов рядом с линией фронта и выйти на административные границы области. 

Россияне на фронте все еще демонстрируют достаточно сильное присутствие, но их численность регулярно сокращается.