Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты угрожают безопасности на Запорожской АЭС: от чего сработала пожарная сигнализация

Оккупанты угрожают безопасности на Запорожской АЭС: от чего сработала пожарная сигнализация

Оккупанты угрожают безопасности на Запорожской АЭС: от чего сработала пожарная сигнализация

ЗАЭС. Иллюстративное фото

Российские военные нарушают пожарную безопасность на территории Запорожской АЭС и тем самым подвергают ее риску. Они начали готовить еду прямо на станции, чем провоцирую сигнализацию.

Об этом пишет канал Энергодар.

Оккупанты взялись готовить еду на территории Запорожской АЭС, что противоречит правилам безопасности. Из-за этого сработала пожарная сигнализация. До этого они спровоцировали сигнализацию, когда приваривали замок на станции.

Кроме того, военные рф вешают сушить постиранное белье прямо в производственных помещениях АЭС.

Напомним, спасатель из Мелитополя покинул город после того, как его оккупировали российские войска. Теперь он занимается ликвидацией последствий ракетных ударов по Запорожью.