Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты конфискуют брошенные автомобили в Бердянске

Оккупанты конфискуют брошенные автомобили в Бердянске

Оккупанты конфискуют брошенные автомобили в Бердянске

Конфискация автомобилей в Бердянске

В Бердянске и Бердянском районе оккупанты начали конфискацию автотранспорта. В основном, это брошенные автомобили жителей города, которые эвакуировались. 

Рашисты забирают автомобили под предлогом “улучшения внешнего вида улиц и расчистки дорог для прохождения коммунальной техники”. 

Соответствующие заявления оккупационной администрации распространяют пророссийские паблики. 

Оккупанты предупреждают, что будут изымать все автомобили, которые по их мнению “будут препятствовать свободному передвижению”. На самом деле, это очередная манипуляция, чтобы отбирать у местных жителей транспорт. 

Напомним, во временно оккупированном Бердянске рашисты планируют открыть базу для реабилитации личного состава. Ее собираются организовать на территории одного из захваченных санаториев.