Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты в Бердянске собираются открыть базу для реабилитации военных

Оккупанты в Бердянске собираются открыть базу для реабилитации военных

Оккупанты в Бердянске собираются открыть базу для реабилитации военных

Российским оккупантам приходится заниматься лечением раненных в Запорожской области. Так, в Бердянске рашисты хотят открыть базу для реабилитации военных.

Об этом пишет Бердянск Сейчас.

Во временно оккупированном Бердянске рашисты планируют открыть базу для реабилитации личного состава. Ее собираются организовать на территории одного из захваченных санаториев.

Напомним, оккупанты устроили полигоны в районе временно оккупированного Мелитополя. Один из них на севере от Михайловки. Другой организовали на юге, со стороны Молочного лимана.