Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Украинская разведка перехватила разговор оккупанта в Запорожской области (АУДИО)

Украинская разведка перехватила разговор оккупанта в Запорожской области (АУДИО)

Украинская разведка перехватила разговор оккупанта в Запорожской области (АУДИО)

Оккупант

На Запорожском направлении Главному управлению разведки удалось перехватить разговор российского военнослужащего. Он рассказывает, как умело ВСУ уничтожают окккупантов.

ГУР опубликовало аудиозапись разговора.

Россиянин рассказывает, как их командир отправил военных в деревню Щербаки (вероятно, имелось в виду село Малые Щербаки, что в Запорожской области) на разведку.

То есть с дрона залетели, с дрон посмотрели никого нет в деревне. Зашли пацаны – 120 человек положили. Короче, ребята работают вообще конкретно, – рассказывает оккупант.

“Вроде должно быть у нас наступление, а долбят по нам”, жалуется русский, который пришёл оккупировать Украину.

Как писал ранее Inform.zp.ua, у оккупантов маленькие шансы пойти в наступление на Запорожском направлении, несмотря на то, что в области фиксируют большие скопления вражеских сил.