Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Силах обороны оценили шансы наступления оккупантов на Запорожском направлении

В Силах обороны оценили шансы наступления оккупантов на Запорожском направлении

В Силах обороны оценили шансы наступления оккупантов на Запорожском направлении

 У оккупантов маленькие шансы пойти в наступление на Запорожском направлении, несмотря на то, что в области фиксируют большие скопления вражеских сил.

Об этом пишет АрміяInform со ссылкой на спикера объединенного пресс-центра Сил обороны Таврийского направления Алексея Дмитрашковского.

Возле Васильевки и Гуляйполя фиксируют большие скопления живой силы и техники войск рф. Однако в Силах обороны считают, что на Запорожском направлении у оккупантов мизерные шансы пойти в наступление.

«Есть информация, что ЧВК «Вагнер» на этом направлении получает боеприпасы, поэтому тут возможны какие-то активные действия оккупантов. Однако шансы у врага мизерные, потому что на этом направлении находятся очень подготовленные военнослужащие Вооруженных сил Украины», рассказал Дмитрашковский.

Напомним, в Запорожье не будет плановых отключений света 27 февраля. Для города и области не устанавливали лимиты потребления электроэнергии. Поэтому в отключениях нет нужды.