Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Боец из Запорожской области погиб защищая регион

Боец из Запорожской области погиб защищая регион

Боец из Запорожской области погиб защищая регион

Ілюстративне фото

На фронте отдал жизнь за Украину боец из Запорожской области. Николай Чмыхало был родом из одного из сел Приазовского района. Он нес службу на Запорожском направлении.

Об этом сообщили в Приазовском сельском совете.

Боец ВСУ Николай Чмыхало погиб при выполнении боевых заданий на Запорожском направлении. Николай был родом из села Гамовка Приазовского района.

Напомним, на Масленицу запорожские активисты сожгли чучело путина. Перед тем, как предать огню чучело главы государства-агрессора, его избили бейсбольной битой.