Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Приятный подарок на 8 марта любимой жене

Приятный подарок на 8 марта любимой жене

Приятный подарок на 8 марта любимой жене

День Святого Валентина День влюбленных 14 февраля

Года идут, а проблемы не меняются! Накануне 8 марта всех мужчин объединяет одна делема: все думают о том, что можно подарить женщине кроме букета тюльпанов. Чтобы в этом году подготовка прошла гладко, предлагаем свои варианты. Выбирайте подарок на 8 марта, который вам по душе и карману, и радуйте даму сердца!

7 оригинальных подарков жене в Международный женский день

  1. Ювелирные украшения. Бриллианты — лучшие друзья девушек? Не факт. Но изысканный браслет или кулон с подвеской точно порадует любимую. Они удобно устроятся на красивой тонкой шее или запястье, станут дополнением нежного образа девушки.
  2. Сертификат в СПА-салон. Если мы говорим о том, как женщины любят расслабляться — речь идет точно не о клубах, застольях или вечеринках. Женщины любят ухаживать за собой. Массаж, обертывания, скраб для тела, сауна, хамам — вот настоящее наслаждение для женщины! Поэтому смело отправляйте ее на релакс или же идите на парный сеанс — это будет очень романтично.
  3. Духи. Каждая барышня обладает индивидуальным ароматом. Но не всегда этот аромат — естественный запах от природы. У леди должны быть любимчики в парфюмированном гардеробе. Если у нее нет парфюмов, сделайте поход в специальный магазин совместным. Когда знаете, какие нотки предпочитает ваша женщина, постарайтесь подобрать аналог от известного бренда.
  4. Нижнее белье. Часто мужчины говорят своей партнерше: “Надень что-то сексуальное”. Если хотите, чтоб женщина проявила себя во всей красе, рекомендуем подобрать ей белье, которое подчеркнет ее достоинства. Стесняетесь выбирать самостоятельно? Идите вместе с женой — пусть она сразу делает примерку. Хотите видеть на ней что-нибудь особенное? Тогда закажите индивидуальный пошив белья.
  5. Минеральная косметика — must have для каждой! Занятия в бассейне, тренировки в спортзале, отдых на пляже — минеральная косметика останется на лице при любых обстоятельствах. С ней девушка всегда будет выглядеть ухоженной и красивой!
  6. Бытовая техника. Когда женщина становится женой, она думает о семье, в частности, как и что готовить. В этом случае хозяйке пригодиться мультиварка, гриль, хлебопечка, кухонный комбайн. Подумайте также о роботе-пылесосе или посудомоечной машине — жене будет приятно, если вы избавите ее забот о полах и посуде.
  7. Романтический вечер. С годами всю романтику между партнерами съедает быт. Но искру нужно поддерживать всегда, потому что вы прежде всего — любовники. Забронируйте столик в интересном ресторане или устройте ужин-сюрприз на крыше многоэтажного дома — удивите свою любимую!

Если вам не подходят вышеперечисленные идеи, рекомендуем посетить сайт bodo.ua — здесь вы найдете сотни эксклюзивных вариантов подарком женщине на 8 марта более, чем в 20 категориях. Удивляйте и радуйте любимых!