Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Орехов Запорожской области пострадал от российских обстрелов. ФОТО

Орехов Запорожской области пострадал от российских обстрелов. ФОТО

Орехов Запорожской области пострадал от российских обстрелов. ФОТО

Юрий Малашко, глава Запорожской ОВА, посетил Орехов, который находится под постоянным вражеским обстрелом с первых дней полномасштабного вторжения рф. 

Глава ОВА также посетил места прилетов, в том числе одну из школ в Орехове. Он отметил, что враг продолжает разрушать гражданскую инфраструктуру и нарушать все правила ведения войны.

Орехов – это несомненно место непобедимых людей, которые остаются на своей земле и ждут победы Украины. И я призываю не пренебрегать собственной безопасностью и уезжать на более спокойные территории. Так вы поможете нашим Вооруженным Силам поскорее выгнать врага с нашей земли и приблизить победу, – отметил Малашко. 

Напомним, мы восстановили хронологию полномасштабного вторжения оккупационных войск на территорию Запорожской области. Первые обстрелы, первые принятые решения на областном уровне и первые переломные моменты — все это можно вспомнить в материале.