Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Комендантский час в Запорожье 24 февраля: какие ограничения

Комендантский час в Запорожье 24 февраля: какие ограничения

Комендантский час в Запорожье 24 февраля: какие ограничения

С началом военного положения в Запорожье и области ввели комендантский час. Он длится с 23:00 и до 5:00. В это время для людей существуют некоторые ограничения. 

На время действия комендантского часа нужно:

  • Не выходить на улицу и какие-либо общественные места, а также соблюдать безопасность
  • Перемещаться по улицам можно только по специальным пропускам и удостоверениям личности.
  • Запрещено также на время военного положения посещение заповедников и заказников

Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний вечер:

Из Запорожья выдворили нелегала из рф, который торговал наркотиками. Миграционные полицейские разоблачили 28-летнего гражданина рф, который после освобождения из мест заключения нелегально остался в Запорожье.

Оккупанты планируют сформировать «всероссийский корпус спасателей» в Мелитополе. В местной школе, для детей со всего города на «добровольной основе» планируется принятие присяги «юнармейцев».

Благодаря партизанам ВСУ уничтожили вражеский состав боеприпасов на территории Запорожской области. Информация, полученную от местных партизан, позволила точно нацелить артиллерийский удар.

В Запорожье на правом берегу открыли второй пункт выдачи гуманитарной помощи от команды из Мелитопольского района и пространства “Саме тут”.