Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Партизаны помогли ВСУ уничтожить российский склад БК в Запорожской области

Партизаны помогли ВСУ уничтожить российский склад БК в Запорожской области

Партизаны помогли ВСУ уничтожить российский склад БК в Запорожской области

Иллюстративное фото

Благодаря партизанам ВСУ уничтожили вражеский состав боеприпасов на территории Запорожской области. Информация, полученную от местных партизан, позволила точно нацелить артиллерийский удар.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления. 

Известно, что ВСУ нанесли точный удар по складу боеприпасов оккупантов рядом с одним из временно оккупированных городов Запорожской области. 

Информацию о размещении склада военные получили благодаря местным партизанам, которые также помогли скорректировать удар.

Напомним, Вооружённые Силы Украины продолжают наносить точечные удары по позициям, технике и складов с боекомплектом рашистов на оккупированных территориях.