Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупационные власти в Мелитополе заставляют предпринимателей нести им документы: для чего. ФОТО

Оккупационные власти в Мелитополе заставляют предпринимателей нести им документы: для чего. ФОТО

Оккупационные власти в Мелитополе заставляют предпринимателей нести им документы: для чего. ФОТО

военные

Во временно оккупированном Мелитополе рашисты хотят взять под контроль весь бизнес. Предпринимателей принуждают принести оккупационным властям документы на право собственности.

 Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Оккупационные власти Мелитополя взялись за предпринимателей. Их заставляют нести документы на право собственности зданий и помещений в оккупационное министерство. При этом требуют оригиналы документов.

На то, чтобы предоставить документы предпринимателям дают всего 3 дня.

«Не говоря о маразме учета предпринимателей в целом, понимаем, что большинство людей выехали из оккупации и физически не смогут предоставить документы», – рассказал Федоров.

Напомним, оккупанты в Мелитополе разрешили использовать украинскую мобильную связь. Это сделано рашистами, чтобы через прослушку находить граждан с проукраинской позицией.