Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты в Мелитополе вычисляют проукраинских граждан через прослушку

Оккупанты в Мелитополе вычисляют проукраинских граждан через прослушку

Оккупанты в Мелитополе вычисляют проукраинских граждан через прослушку

Ілюстративне фото

Во временно оккупированном Мелитополе рашисты придумали новый метод, как охотиться на проукраинских граждан. Для этого они решили использовать прослушку.

Об этом сообщает Центр противодействия дезинформации при СНБО.

Оккупанты в Мелитополе разрешили использовать украинскую мобильную связь. Это сделано рашистами, чтобы через прослушку находить граждан с проукраинской позицией.

Напомним, учебный процесс 22-24 февраля могут перевести на дистанционку. МОН разместило у себя на сайте рекомендацию, где советует всем образовательным заведениям перейти на такой формат.