Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Браконьера в Запорожской области будут судить: наловил рыбы на 300 тысяч гривен

Браконьера в Запорожской области будут судить: наловил рыбы на 300 тысяч гривен

Браконьера в Запорожской области будут судить: наловил рыбы на 300 тысяч гривен

В Запорожской области правоохранители разоблачили браконьера. Мужчину будут судить за незаконный вылов рыбы с использованием запрещенных способов ловли.

Об этом сообщили в Запорожской областной прокуратуре.

Браконьера из села Вольноандреевка Запорожского района будут судить за незаконный вылов рыбы. 23-летний рыбак использовал для ловли лесочные сети, которые запрещены.

С помощью них мужчина наловил почти 200 единиц рыбы. Таким образом, он нанес рыбному хозяйству ущерб на сумму более 300 тысяч гривен.

Напомним, Запорожский концерн «Городские тепловые сети» рассматривает возможность перейти на четырехдневную рабочую неделю. А часть персонала могут отправить в простой из-за нехватки средств.