Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Прилёт по Кушугумской громаде: появились первые фото последствий

Прилёт по Кушугумской громаде: появились первые фото последствий

Прилёт по Кушугумской громаде: появились первые фото последствий

Вчера, 20 февраля, российские оккупанты атаковали пригород Запорожья. В результате ракетного удара пострадали жилые дома.

Звуки взрывов также слышали жители Запорожья.

Глава Кушугумской громады Владимир Сосуновский сообщил, что “прилёт” был по улицам населенного пункта Балабино. Ударом повредило жилые дома, три из них уже не пригодны к жизни. Коммунальщики уже занялись устранением последствий.

Отряд быстрого реагирования Красного Креста опубликовал фото последствий российской атаки.

По уточненным данным, взрывная волна повредила 4 многоэтажных дома и детский сад. В этих домах повылетали окна. Сотрудники коммунальных служб прикрыли OSB-плитами часть выбитых окон. Работы продолжаются.

Если ваш дом пострадал после вражеских ударов, то вы можете обратится по этим номерам: 061) 787 15 80; (050) 414 15 80; (067) 656 15 80.