Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Коммунальщики в Запорожье устраняют последствия ракетного удара. ФОТО

Коммунальщики в Запорожье устраняют последствия ракетного удара. ФОТО

Коммунальщики в Запорожье устраняют последствия ракетного удара. ФОТО

Оккупанты атаковали пригород Запорожья. В результате ракетного удара пострадали жилые дома. Коммунальщики работают на местах, где были разрушения после прилета.

Об этом сообщил и.о. мэра Запорожья Анатолий Куртев.

Коммунальщики устраняют последствия ракетного удара по Запорожью. Вражеские снаряды прилетели по пригороду и окрестностям города.

По уточненным данным, взрывная волна повредила 4 многоэтажных дома и детский сад. В этих домах повылетали окна. Сотрудники коммунальных служб прикрыли OSB-плитами часть выбитых окон. Работы продолжаются.

Если ваш дом пострадал после вражеских ударов, то вы можете обратится по этим номерам: 061) 787 15 80; (050) 414 15 80; (067) 656 15 80.

Напомним, в Запорожье предлагают переименовать сквер Яланского в сквер или парк имени Дениса Тарасова, который воевал за Украину в одном из подразделений ВСУ. В январе он погиб на фронте.