Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На Донбассе продолжаются бои: на каких направлениях

На Донбассе продолжаются бои: на каких направлениях

На Донбассе продолжаются бои: на каких направлениях

россияне оккупанты военные

Российские оккупанты продолжают попытки наступательных действий на Донбассе. ВСУ держат оборону на нескольких направлениях.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

Войска оккупантов ведут наступательные действия на Купянском, Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Шахтерском направлениях. При этом армия агрессора несет значительные потери.

Напомним, «Запорожьоблэнерго» не составляло графиков отключения электричества на 17 февраля. Все потому, что для Запорожья не устанавливали лимиты потребления электроэнергии.